Новые игры » Инди » Cкачать Farming Life
Farming Life

Farming Life торрент

Пожаловаться
Farming Life
Farming Life - изометрический симулятор фермы, где вы будете выращивать фрукты, овощи, ухаживать за скотом, строить жилье, покупать технику и многое другое. Вы сможете нанимать сотрудников, которые будут заниматься плантациями и разными работами по хозяйству. Уезжайте из суетливого города и начните тихую и мирную жизнь. Постройте огромную ферму, состоящую из домиков, сараев, складов, амбаров и т.д. В Farming Life вы можете сажать яблоки, свеклу, капусту, морковь, кукурузу, лук-порей, лук, перец, тыкву, подсолнухи, помидоры и пшеницу.

Требуется ухаживать за саженцами и защищать их от вредителей. Заботьтесь о животных. Кормите, следите за внешним видом и постройте для них отдельные здания. Можно разводиться быков, кошек, кур, коров, собак, коз, гусей, лошадей, свиней, страусов, голубей, кроликов и овец. Развивая свои владения, вы будете получать деньги за продажу продуктов.

На вырученные средства можно купить новую технику, нанять больше людей и вырабатывать значительно больше сырья, заботясь о его высоком качестве. Управление хозяйством научит вас многим вещам, среди которых менеджмент, финансы, управление человеческими ресурсами, ухаживанию за посевами, селекционированию и т.д.

Farming Life

Геймплей и обзор игры
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3 Ghz
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Атмосфера, Пиксельная графика, Строительство, Крафтинг, Расслабляющая, Отличный саундтрек, Сельское хозяйство, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий