Новые игры » Инди » Cкачать Out of the Park Baseball 21
Out of the Park Baseball 21

Out of the Park Baseball 21 торрент

Пожаловаться
Out of the Park Baseball 21
Out of the Park Baseball 21 – симулятор менеджера бейсбольной команды и 21-я игры из серии. Здесь можно вести переговоры с агентами и другими командами, чтобы заполучить звезд спорта. На поле пользователи сами определяют расстановку сил и выбирают стратегию. За основу взяты реальные правила бейсбольной лиги, расписания матчей и рейтинги. Можно управлять известной группой чемпионов или создать собственную.

Нововведения:
  • Если не знаете, что делать, доверьтесь Game Flow. Данная функция доставит вас в нужное место – будь то весеннее обучение, летние матчи или межсезонье.
  • Постройте личный стадион при помощи 3D Ballpark Construction Kit 1.0. В конструкторе можно настроить формы и размеры площадки, архитектурные элементы и другие детали.
  • Поучаствуйте в турнирах 2020 года. Обновленная база содержит последние новости спорта о реестрах, рейтингах, травмах, новых тактиках остальном.
  • Новые ракурсы и движение камеры позволяют следить за передачами меча. Еще можно выбирать уровень шума толпы и других звуковых эффектов.
  • Больше статистических данных. Пользователи видят процент вылетов и другие параметры, которые позволяют оценить эффективность команды.

Отдельно стоит отметить онлайн-режим Perfect Team 21, где юзеры собирают собственную тиму мечты и сражаются с другими игрока за первенство. В Out of the Park Baseball 21 появились сотни миссий с призами и новые сезонные чемпионаты, включая отборочные туры. Участвуя в соревнованиях, пользователи собирают коллекционные карточки из прошлого.

Out of the Park Baseball 21

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel or AMD
Память: 2 ГБ
Видеокарта: OpenGL 2.0, 256 МБ
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 21.5.71
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 21.5.71
Размер файла: 2.91 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Out of the Park Baseball 21 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий