Новые игры » Инди » Cкачать Terroir
Terroir

Terroir торрент

Пожаловаться
Terroir – это экономическая стратегия, симулятор ведения винного бизнеса. Эта игра – отличный способ узнать многое о выращивании винограда и о процессе создания качественного вина.

Цель игры проста – начать с самого низа и добраться до самых высот виноделия. Игроку достается небольшое имение, которое включает в себя усадьбу с погребом и небольшим участком земли, их нам необходимо будет улучшать и расширять. На выбор Вам предлагается два вида винограда, которые можно будет высадить на участке, но позже откроется огромный выбор сортов. Изначально геймплей может показаться довольно неинтересным и скучным, но стоит немного подождать и Вы столкнетесь с первыми проблемами. В Terroir присутствуют динамические погодные условия, которые доставят Вам массу неприятностей, либо же порадуют и поспособствуют быстрому росту бизнеса. Подстраиваясь под климат, требования каждого сорта винограда и другие факторы, Вы сможете продвигаться вершинам винного дела.

Хочется отметить простоту дизайна игры, минимализм и низкополигональность, которые добавляют игре шарм. Экономика, обилие видов винограда, способы ухода за ним, способы обработки и идеальные вкусовые параметры вина, к которым Вам надо будет стремиться – все это делает игру увлекательной, вариативной и непростой. Лишь правильный менеджмент поможет Вам достичь заветной цели, так что запаситесь терпением, соберитесь с мыслями и отправляйтесь развивать Ваш собственный винный бизнес.

Terroir

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 GHz / AMD 3 GHz или лучше
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Minimum 2 ГБ видеопамяти
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 2.5
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.5
Размер файла: 223 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Terroir бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Казуальная, Экономика, Игры для слабых ПК, Сложная, Атмосфера, Управление ресурсами, Расслабляющая, Отличный саундтрек, Менеджмент, Сельское хозяйство
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий