Новые игры » Инди » Cкачать Elemental War
Elemental War

Elemental War торрент

Пожаловаться
Elemental War
Elemental War относится к играм жанра Tower Defence. Графика в проекте полностью трехмерная. Камеру можно вращать как угодно и приближать вплотную к вражеским юнитам. Сэттинг у тайтла средневеково-фэнтезийный. В нем есть 3 одиночных режима и мультиплеер.

У Elemental War традиционный для подобных продуктов геймплей. Из порталов появляются враги, которые двигаются по заранее созданным маршрутам. Пользователь ставит на пути их следования атакующие башни, чтобы не дать войскам противника добраться до его замка. В инди-продукте есть редактор карт. Также можно развлекаться на случайно сгенерированных уровнях и заранее созданных разработчиками этапах. Все они делятся по тематике на 7 видов: пустыня, лес, снежная долина и т. п.

Процесс улучшения защитных сооружений реализован необычно. Каждые 5 уровней приходится сражаться с недругом, что представляет один из элементов. После победы над супостатом можно использовать его могущество для апгрейда своих сооружений. Для прокачки здания до 2 уровня (максимум их 3) понадобится две таких силы. А для повторного апгрейда – три. Сами стихии можно комбинировать. К примеру, если соединить воду и землю, то получится грязевая башня, а при смешивании воды с природой – ядовитая. В игре 65 базовых укреплений и 21 стихийный элемент, что открывает простор для творчества и экспериментов.

Elemental War

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz двух-ядерный
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GTX 660
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.07 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Elemental War бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Фэнтези, Казуальная, Вид сверху, Tower Defense, Стратегии в реальном времени, Тактика в реальном времени, Средневековье, Реиграбельность, 3D-платформер, Упрощённый рогалик, Стимпанк, Редактор уровней, Магия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий