Новые игры » Инди » Cкачать Airport CEO
Airport CEO

Airport CEO торрент

Пожаловаться
Airport CEO
Airport CEO – это стратегический симулятор менеджера аэропорта. Пользователь будет играть роль управляющего полноценного огромного аэропорта, в котором ему нужно будет построить всё, начиная от терминалов и взлётной полосы, заканчивая выдачей сундучков для пассажиров, с которыми они обычно летают в путешествие. Целью является безупречно управлять аэродромом, принимая важные стратегические решения, которые будут влиять на популярность и прибыльность конкретного аэропорта.

В начале игры предлагается кастомизировать генерального директора аэропорта. После чего нужно будет выбрать место, где аэропорт будет базироваться. Далее игроку нужно будет пройти обучение, чтобы понять, как управлять всей этой массивной системой. Этот симулятор позволит любому любителю авиации вникнуть буквально во все нюансы управления аэропортом и изучить всю его внутреннюю кухню.

Также игроку нужно, безусловно, организовать все процессы в аэропорту работали как надо, чтобы он начал получать прибыль благодаря наладке мелкой торговли в зоне ожидания, открытии закусочных, сувенирных лавок и т.д. Все заработанные деньги можно будет смело вкладывать в улучшение и развитие своего аэропорта, чтобы сделать его еще более комфортным и привлекательным для своих пассажиров, ведь именно от них зависит то, как будет увеличиваться прибыль этого бизнеса.

Airport CEO

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz | AMD: 3 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Any
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.1-2 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1-2 | Ранний Доступ
Размер файла: 3.65 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Airport CEO бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Градостроительный симулятор, Реализм, Строительство, Менеджмент, Полёты
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий