Новые игры » Инди » Cкачать Space Station Continuum
Space Station Continuum

Space Station Continuum торрент

Пожаловаться
Space Station Continuum
Space Station Continuum - симулятор строительства космической станции, который основан на исторических событиях и покажет вам то, как развивалась космическая отрасль последнее столетие. Вы находитесь на земной орбите и выполняете задания, порученные самыми разными странами. Игра выполнена в минималистическом двухмерном пиксель арте и при разработке создатели вдохновлялись историями реальных космонавтов.

Ваши обязанности входит выработка электроэнергии, рециркуляция воды, отвод тепла и т.д. Космонавты будут проводить научные эксперименты, зарабатывая деньги на новые разработки и технологии. Со временем ваша станция будет расширяться, повышая эффективность и выполняя все более сложные задачи. Space Station Continuum дает в полной мере понять, как работают космонавты и орбитальные станции.

Каждое улучшение несет за собой переход в новую эру, позволяя устанавливать или разрабатывать современные модули или улучшать уже имеющиеся. Вам потребуется исследовать астероиды, добывая из них полезные ресурсы, что может значительно снизить затраты в поставках тех или иных элементов с Земли. Откроется возможность разработать орбитальную гидропонику и многое другое. Наша планета полагается на вас! Введите человечество в будущее и расширяйте границы возможного!

Space Station Continuum

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10
Процессор: Intel i5
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel integrated graphics
Жесткий диск: 287 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Экономика, Космический симулятор, Научная фантастика, Смешная, Пиксельная графика, Космос, Физика, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Управление ресурсами, Реиграбельность, Менеджмент, Наука
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий