Новые игры » Инди » Cкачать HOUND
HOUND

HOUND торрент

Пожаловаться
HOUND позволяет вдохнуть жизнь в пустой виртуальный мир и пронаблюдать за её развитием и эволюцией. От игрока требуется лишь соблюдать баланс. Баланс между хищными и травоядными, между существами и звездами. Исключительно от фантазии и веления игрока зависит то, какой именно идеальный мир будет рожден.

Геймплейно игра проста в концепции - всё начинается в пустом мире, а далее нужно выбрать существующую экосистему или создать новую. Разработать своё первое существо и отправить его в большой мир. Искусственный интеллект проанализирует существо и использует генетический материал для создания новых творений. Всё происходит в трехмерном мире, где у животных ноги и крылья несут функциональный смысл, равно как и способность к коммуникации.

Искусственный интеллект будет подталкивать ваше существо к развитию и естественным мутациям таким образом, что в виртуальном мире тысячелетние процессы эволюции займут от силы несколько дней. И вы всегда можете вмешаться - создать новый вид, изменить окружающую среду или же напрямую скорректировать планы ИИ.

К слову об ИИ - он наблюдает за игроком, запоминает его действия и самообучается, что в дальнейшем может привести к непредвиденным сценариям или ситуациям. При желании, можно взаимодействовать с ИИ косвенно - в кооперативе или соревновательном режиме.

Здесь нет ни боссов, ни финального уровня. Вам всего лишь нужно найти свой путь развития целой экосистемы, для чего нужно всегда поддерживать шаткое равновесие между разными параметрами.

Особенности игры:
  • Правдоподобная и детализированная симуляция развития целой экосистемы.
  • Возможность вмешаться в течение событий в любой момент и внести свои коррективы.
  • Тысячи лет эволюции проходят прямо перед вашими глазами.
  • Самообучающийся искусственный интеллект определяет дальнейшее развитие, мутации и изменения в окружающей среде. Можно обойтись без него и держать всё в ежовых рукавицах, можно пустить на самотёк, а можно и сойтись с ним в соревновании или кооперативе.
  • Система, в которой отслеживается множество параметров, дисбаланс здесь чреват большими неприятностями.


HOUND

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Атмосфера
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий