Новые игры » Инди » Cкачать FlyInside Flight Simulator
FlyInside Flight Simulator

FlyInside Flight Simulator торрент

Пожаловаться
FlyInside Flight Simulator
FlyInside Flight Simulator – это симулятор управления авиатранспортом (самолетами, вертолетами и даже реактивными истребителями). Для полетов доступно воздушное пространство над Соединенными Штатами Америки: графическая составляющая, основанная на реализме и внимании к деталям. Особенностью игры является динамическая смена дня и ночи, а погодные явления оказывают прямое влияние на игровой процесс, усложняя и без того непростые испытания.

Для прохождения симулятора в полном объеме необходимо не только разблокировать все виды воздушной техники, но и испытать их в одном или нескольких уровнях. Дополнительными возможностями является совершение по-настоящему головокружительных трюков и прямое общение с диспетчером во время стихийных бедствий, которое порой облегчает уровень, а иногда ставит почти невыполнимые задания перед пилотом.

Помимо того, Flying Simulator предоставляет шанс создать собственный уровень, выбирая не только место действия, но и погодные условия, скорость ветра и даже вес и загрузку собственного самолета (эти параметры будут критичны в сложных ситуациях).

Одним из несомненных плюсов FlyInside Flight Simulator является возможность записывать кинематографические видео и делиться своими достижениями и самыми сложными полетами с друзьями в соцсетях.

FlyInside Flight Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 или аналогичный
Память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 11.1 Compatible GPU
Жесткий диск: 16 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 6.11 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент FlyInside Flight Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Атмосфера, Физика, Реализм, Полёты, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий