Новые игры » Инди » Cкачать Hacker Simulator
Hacker Simulator

Hacker Simulator торрент

Пожаловаться
Hacker Simulator
Атмосфера в Hacker Simulator погружает в темный и криминальный бизнес, где приходиться заниматься взломом чужих компьютеров и выполнять разнообразные махинации в интернете. Главный герой вынужден прятаться и стараться не выдавать свою персону, чтобы службы не смогли вычислить нарушителя. Механика игры не представляет реалистичную симуляцию, создавая упрощенный вариант взлома и возможностей, которыми владеют настоящие компьютерные гении.

Занимаясь изучением навыков, предстоит опробовать разнообразные варианты заработка. Вести подобное дело не просто и есть большая вероятность попасться в руки государственных органов, попав в тюрьму. Протагонисту предстоит рисковать и идти на опасные авантюры, стараясь обходить защищенные сервера, подключаться к вай-фаю, полностью контролируя и скрывая свои данные о местонахождении и оперировать доступным функционалом. Со временем появиться нужда приобретать мощное железо и новое программное обеспечение, чтобы проворачивать масштабные аферы.

Главной задачей выступает продуманное решение поступающих заданий, чтобы не попасться полиции. Герой вынужден жить в уединении, контактируя с миром только при помощи экрана монитора. Зарабатывать деньги предстоит при помощи взлома и перевода средств на свой счет, чтобы выжить и вложить финансы в новое оборудование.

Hacker Simulator

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: i5-2500 3.30 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 780 / Radeon R7 260X
Жесткий диск: 10 ГБ
Геймплей и обзор игры
Обновлено: (Полная версия) Последняя в доп. раздачах

Пароль для всех архивов: online-fix.me
Размер файла:2.09 ГБ

Скачать торрент Hacker Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, От первого лица, Атмосферная, Реализм, Детектив, Криминал, Хакерство, Программирование, Киберпанк, Выбери себе приключение
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий