Новые игры » Инди » Cкачать Boyfriend Dungeon
Boyfriend Dungeon

Boyfriend Dungeon торрент

Пожаловаться
Boyfriend Dungeon
Boyfriend Dungeon - динамичный рогалик с элементами симулятора. Исследуйте многочисленные уровни в изометрической перспективе. Сражайтесь с огромным количеством монстров, повышая уровень своих надежных клинков. Кстати, вы можете крутить романсы со своими мечами. Не переживайте, не в прямом смысле. Дело в том, что клинки могут трансформироваться в эффектных красоток!

Игровой процесс представлен элементами данжен-кролера и слэшера, а также пропитан любовью и романсами. Зарабатывайте деньги, побеждая различных монстров. Собранные средства можно потратить на свидания с красотками. Игра возводит в абсолют фразу "бьет - значит любит". Ходите на свидания и выбирайте свою спутницу судьбы! Всего представлено 9 уникальных девушек-клинков.

Они представлены смертоносными кинжалами или грациозными саблями. Локации процедурно генерируются. Также, как и многочисленные испытания. Используйте энергетическую боевую систему, чтобы сражаться с разнообразными врагами. В зависимости от выбора оружия, вы сражаетесь при помощи различных движений и тактики. В наше время нельзя не сказать об инклюзивности! Здесь особое внимание уделяется вопросам гендера и сексуальности: встречайтесь с мужчинами, женщинами и небинарными личнстями. В какой еще игре вы сможете сводить свои клинки на свидание, которые происходят в клубах, на пляжах и других ярких местах?

Boyfriend Dungeon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0GHz+
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 1.8 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: RePack от FitGirl
Размер файла: 1.20 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Boyfriend Dungeon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Рогалик, Слэшер, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Смешная, Юмор, Глубокий сюжет, Упрощённый рогалик, Решения с последствиями, Изометрия, Подземелья
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий