Новые игры » Инди » Cкачать Children of the Galaxy
Children of the Galaxy

Children of the Galaxy торрент

Пожаловаться
В Children of the Galaxy игроки берут на себя роль лидера, которому поручено управлять цивилизацией в бескрайних просторах космоса. Эта стратегия может похвастаться уникальными особенностями, включая множество рас, пошаговый тактический бой, процедурно генерируемую галактику, колонизацию и настройку планет, дерево технологий и поддержку моддинга.

Одной из отличительных особенностей проекта являются уникальные расы, доступные геймерам. Каждая раса имеет свой набор бонусов и обладает различным ИИ. Боевые действия пошаговые и требуют стратегического планирования. На выбор предоставляется семь уникальных боевых классов, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Чтобы добиться успеха в сражениях, игроки должны тщательно обдумывать свой выбор и адаптироваться к текущей ситуации.

Процедурно генерируемая галактика означает, что каждая сессия подарит совершенно разные впечатления. Количество миров и доступных редких ресурсов будет отличаться при каждом прохождении, что делает проект более сложным и реиграбельным. Колонизация и настройка планет также является ключевой особенностью игры. Для колонизации доступны семь различных типов планет, и пользователи могут настраивать их с помощью сооружений в соответствии со своими потребностями. Это добавляет еще один уровень сложности и позволяет юзерам адаптировать игровой процесс по своему вкусу.

Дерево технологий очень обширно и предлагает огромное количество вариантов развития. С таким количеством различных технологий, которые можно исследовать и разблокировать, игроки могут развивать свои цивилизации множеством способов. Наконец, поддержка моддинга позволяет изменять различные аспекты, включая конфигурацию галактики, ИИ, расы, миссии, корабли и конструкции планет.

Children of the Galaxy

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz / AMD Phenom II 2.6 Ghz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD 5570 / nVidia 450
Жесткий диск: 600 МБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.22 (Полная) Последняя
Размер файла: 251.64 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Children of the Galaxy бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Космос
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий