Новые игры » Инди » Cкачать Pure Chess Grandmaster Edition
Pure Chess Grandmaster Edition

Pure Chess Grandmaster Edition торрент

Пожаловаться
Pure Chess Grandmaster Edition – симулятор настольной игры в шахматы в виртуальном мире. Геймплей содержит ранговую систему под названием Эло. Побеждая в многопользовательских матчах, вы будете повышать свои очки, если же проигрывать, то поинты будут уменьшаться. Имеется таблица лидеров, показывающая лучших игроков за все время и последний месяц. Противники подбираются в соответствии с вашим мастерством.

Режимы, имеющиеся в игре:
  • Онлайн-матчи. Здесь вы сможете сыграть против другого геймера и зарабатывать Эло.
  • Тренировка и обучение. Данный режим предоставляет возможность обучиться новым навыкам, стратегиям и тактикам в шахматах. Выучите различные комбинации и наиболее часто происходящие ситуации.
  • Турниры. Опробуйте свои навыки в чемпионатах, зарабатывайте новые призы и большое количество очков рейтинга. Здесь принимают участие и очень сильные пользователи, а в матчах с ними можно обучиться новым приемам.

Отличительная черта данного симулятора – вариативность фигур и локаций. Играйте на поле, где все фигурки созданы в стиле античных времен или наших дней. Юниты на области могут выглядеть, как вымышленные существа, люди-воины и многие другие. Всего присутствует 6 красочных областей, где можно играть в шахматы. Каждая локация обладает уникальными фоном и походящей под окружающую среду музыкой.

Воспользуйтесь подробным руководством, чтобы обучиться новым навыкам и способностям. Отслеживайте собственные достижения на турнирах при помощи системы Эло.

Pure Chess Grandmaster Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8800GT / AMD Radeon HD 3830
Жесткий диск: 700 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 483.80 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pure Chess Grandmaster Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Казуальная, Настольная игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий