Новые игры » Инди » Cкачать Social Distancing Simulator
Social Distancing Simulator

Social Distancing Simulator торрент

Пожаловаться
Social Distancing Simulator - шуточная игра, которая учит правильно себя вести и выживать во время коронавируса. В мире объявлена пандемия COVID-19 и объявлено, что все магазины и заведения закрываются. Гражданам говорят оставаться дома и не выходить на улицу. Поэтому в последние часы перед комендантским часом, требуется отправиться в супермаркет и закупиться едой и всем необходимым.

Герой полностью старается обезопасить себя, посредством масок, перчаток, комбинезонов и защитных костюмов. Игровой процесс Social Distancing Simulator заключается в том, что предоставляется список самых различных товаров, а игрок должен бегать по магазину и скупать необходимые продукты. При этом главным условием будет то, что необходимо соблюдать социальную дистанцию и избегать других людей, чтобы не заразиться вирусом.

Игра развивает самый важный и необходимый навык во время любой пандемии - выживание. Главное - не подцепить заразу и оставаться дома. Но прежде, чем засесть дома за любимым сериалом, фильмов или видеоиграми, нужно быть уверенным, что вам хватит запасов продуктов и самого ценного ресурса - туалетной бумаги.

Social Distancing Simulator

Геймплей и обзор игры
Обновлено: v 1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0
Размер файла: 413.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Social Distancing Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий