Новые игры » Инди » Cкачать Gone Rogue
Gone Rogue

Gone Rogue торрент

Пожаловаться
Gone Rogue
Gone Rogue можно назвать иммерсивным симулятором вора. Технически это изометрический стелс-экшен с элементами тактической ролевой игры. Показанные в проекте события разворачиваются на территории альтернативной Европы. Действие происходит в середине 20-го века. Сюжет повествует о приключениях жителя некого антиутопического тоталитарного государства. Обстоятельства вынуждают его заняться противозаконной деятельностью. В результате он становится воришкой. Ему предстоит побывать в 15 локациях. В сюжетном режиме есть 3 типа сложности. История в основном подается через диалоги, а лор раскрывается через записки, газетные вырезки и прочие документы. У персонажей имеется озвучка на русском языке.

В GR игровой процесс как бы делится на 2 фазы. Сначала антигерой болтает с нпс и готовится к ограблению в хабе, а с наступлением уже отправляется на дело. Он умеет красться, пользоваться десятком инструментов, крафтить отмычки и другие предметы из разных материалов, взаимодействовать с окружением, торговать, брать квесты. Ему также доступна прокачка навыков. У него есть рюкзак с ограниченной вместимостью. Перед началом задания можно подбирать перки. Они облегчают прохождение миссий. К примеру, если на карте присутствуют собаки, то можно взять специализацию, что не позволит этим животным лаять. Кроме них опасность представляют охранные системы и враги-люди. У каждого противника есть радиус зрения. В постройки можно попасть разными способами: зайти через главную дверь, пролезть по трубке и так далее. В инди-игре есть многоэтажные здания. Издаваемый грабителем шум слышат только те недруги, что находятся на одном с ним ярусе.

Gone Rogue

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850
Жесткий диск: 4.08 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: RePack от Chovka
Версия: v Ver. I
Размер файла: 2.73 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Gone Rogue бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Тактика, От третьего лица, Тактика в реальном времени, Сложная, Атмосферная, Криминал, Глубокий сюжет, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий