Новые игры » Инди » Cкачать Radio the Universe
Radio the Universe

Radio the Universe торрент

Пожаловаться
Radio the Universe
Radio the Universe – это минималистический экшн с пиксельной анимацией, который погрузит игрока в уникальный мир после катастрофы. Отныне выживает только сильнейший и тот, кому удалось раздобыть оружие покруче и протагонист, также как и все, хочет находиться на вершине этого мира. Вот только примыкать ни к одной из фракций он не собирается и планирует доказать свою силу каждой из них.

После того как привычный и знакомый мир рухнул, прошло некоторое время. Восстановить былое состояние человечества не удалось и остатки выживших разделились на особые группы, наращивая себе силу. Так образовались зоны, каждая из которых имеет свое устройство, территорию и своеобразную власть. Главный герой жил в большом городе, который после освобождения также потерпел зонирование. Те, кто не становился частью какой-либо группировки фактически были обречен на смерть, но только не протагонист. Теперь он путешествует по руинам старого мира, сражается с монстрами и роботами, лишь бы выжить и пережить день.

Радио зе Юниверсе состоит из нескольких красочных уровней, свободных для исследования. В период своего путешествия игрок сможет находить новое оружие, ценные предметы, уникальные артефакты и многое другое. Нередко, чтобы продвигаться вперед, пользователь должен будет зачищать местность, разгадывать головоломки и побеждать огромных боссов с помощью хитрости и тактики.

Radio the Universe

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 600 МБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 13.02.2023 Последняя
Размер файла: 286.73 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Radio the Universe бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Игры в 2D, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Атмосферная, Пиксельная графика, Мрачная, Исследования, Отличный саундтрек, Протагонистка, Кинематографичная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий