Новые игры » Инди » Cкачать The Symbiant
The Symbiant

The Symbiant торрент

Пожаловаться
The Symbiant
Визуальная новелла The Symbiant включает элементы эротического характера. Сюжет рассказывает о двух мужчинах-геях, родившихся в абсолютно разных измерениях. Каждый из них принимает собственную сексуальность, что помогает им обрести новый желаемый роман. История также рассказывает о дружбе людей, находящихся между звездами и о том, насколько важны чувства.

Действия разворачиваются в далеком будущем в 5066 году. Повествование начинается с момента, как Даня и его инопланетная подружка вместе с бизнес-партнером путешествуют по космосу на небольшом футуристическом звездолете "Амеретатом". Они перевозят товары через весь Млечный путь, выполняя заказ. Транспортная операция оказывается неудачной из-за ряда проблем, после которых космический корабль нуждается в ремонте, а банк компании опустел.

Без денег и со сломанным кораблем команда не знает, что делать. Однако они сталкиваются с таинственным и красивым инопланетянином-мужчиной по имени Брейв, который предлагает им немаленькую сумму, чтобы они перевезли его в указанное место. Одной ночью Даня слышит странные звуки в комнате нового пассажира и отправляется проверить, чем он занимается. Игровой процесс новеллы рассчитан минимум на 6 часов реального времени. Проект предоставляет возможность совершать выборы, влияя на повествование и получая одну из 4 концовок.

The Symbiant

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo, AMD Phenom II
Память: 512 МБ
Видеокарта: 2 ГБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 62104 (Полная) Последняя
Размер файла: 814.69 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Symbiant бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Казуальная, Для взрослых, Игры для слабых ПК, Космос, Глубокий сюжет, Нагота, Решения с последствиями, Рисованная графика, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий