Новые игры » Инди » Cкачать Wuppo: Definitive Edition
Wuppo: Definitive Edition

Wuppo: Definitive Edition торрент

Пожаловаться
Wuppo: Definitive Edition
Wuppo посвящена приключениям забавного существа, потерявшего дом. Он является представителем народа вума. Также мир населен 3 другими расами: спленхаккерами, блассерами и фнаккерами. У игры много причудливых названий. Те же города могут называться Бликополисом, Плопосити и т. п. Местный лор становится понятным по мере сбора кинопленок.

По сюжету сородичи выгоняют протагониста из-за его чрезмерной лени. Герой пытается найти себе новое пристанище. Wuppo – это платформер с нелинейным исследованием мира, который живет своей жизнью. В инди-проекте день сменяется ночью, а ясная погода – дождем. Окружающим нет никакого дела до главного действующего лица. Тут даже поезда ходят строго по расписанию, а наглые создания пытаются проскочить к ним без очереди. У каждого жителя поселений есть свой распорядок дня.

Большую часть времени персонаж гуляет по локациям, общается с NPC, сражается с простыми врагами и главарями, разгадывает головоломки, выполняет квесты, получает новые способности. Оружие тут стреляет шариками с краской и жвачкой. По мере прохождения станут доступны другие пушки и улучшения к ним. В этой метроидвании большое количество сторонних активностей. Можно передвигаться в вагонах, кататься на аттракционах в парке развлечений, ходить на рыбалку, кушать еду. Причем, если много переедать, то протагонист растолстеет и не сможет высоко прыгать. Помимо этого здесь есть множество шапок. Часть головных уборов дает дополнительные умения. После завершения основной истории открывается режим отдельных битв с боссами.

Wuppo: Definitive Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB
Жесткий диск: 500 MB
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: RePack от Pioneer
Версия: v 1.0.41 + DLC
Размер файла: 375.35 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wuppo: Definitive Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Платформеры, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Головоломка-платформер, Сложная, Смешная, Для всей семьи, Исследования, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Цветастая, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий