Новые игры » Инди » Cкачать Kona
Kona

Kona торрент

Пожаловаться
Kona
Геймплей Kona построен на выживании детектива в условиях зимы. Наш герой исследует одну из деревень Северной Канады. На дворе 1970 год. Сеттинг включает в себя заснеженные районы, горы, леса, и всё это в сменяющемся дне и ночи. Нам предстоит сражаться с природой, животными, вроде волков, а также с сюрреалистической составляющей происходящего. Разработчики заявили, что детективная история будет похожа на сказку, однако события в ней заставят вас ужаснуться при первой встрече с тем, что скрыто в охотничьем поместье.

Главный герой — Карл Фобер — частный детектив, который приезжает по первому вызову Мистера Гамильтона, богатого промышленника, который уже не первый раз встречается с вандализмом на его территории.

Когда мы приезжаем в контрольную точку, то понимаем, что нас обманули. Гамильтона нигде нет, да и простые жители резко куда-то подевались. Мы будем замечать в домах условия северного быта. Большую часть предметов придется забрать с собой, чтобы выживать в условиях приключившейся бури, однако всего будет в дефиците. Револьвер, который мы найдем в доме охотника, будет иметь несколько патронов. Остальные предметы помогут нам согреться или завести машину, но каждое действие рассчитано на несколько применений. Нельзя злоупотреблять бензином или оружием, к примеру.

Всё вокруг доступно для изучения, даже тишина.

Сельские общины, винтажные декорации, быт людей, представленный в его лучших подробностях — вот что такое Kona. Мы не только разгадаем загадку этого поселения, но и поймем, почему про эти места делают так мало игр.

Kona

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 2.0 ghz+
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 460 / ATI Radeon 6850 / Intel HD 5000+
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 9834105 (Полная) Последняя
Размер файла: 1.76 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Kona бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий