Новые игры » Инди » Cкачать Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok
Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok

Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok торрент

Пожаловаться
Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok
Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok – динамическое приключение с элементами экшена и упрощенного рогалика. Сюжет вдохновлен скандинавскими легендами и мотивами. Главный герой оказывается в опасной среде, в которой он столкнется с полчищами вражеских и смертоносных существ. Ему необходимо остаться в живых среди сотен противников и ловушек, постепенно прокачивая свои способности и находя более мощную экипировку.

Центральный персонаж будет перемещаться между мирами, сражаться с могущественными боссами, преодолевать ловушки и находить предметы снаряжения. Пользователь может придумать собственную сборку, дающую разные положительные навыки и эффекты протагонисту. Снаряжение поможет эффективнее воевать с монстрами, встречающимися на пути в больших количествах. Герой встретится с обычными опасными зверьми, элитными монстрами и эпическими боссами, каждый из которых обладает своими навыками и поведением.

По мере прогресса откроется доступ к новому вооружению и способностями, а также повысятся характеристики героя. Древа способностей Созвездия помогут исследовать усиленные таланты, чтобы быть сильнее. Игрок возьмет управление над разными персонажами, как Тира, Хафгрим, Аксельдор и другими, каждый из которых имеет свои навыки и прокачиваемые элементы. Юзеру предстоит изучать 9 миров, основанных на легендарное скандинавское древо Иггдрасиль.

Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD FX-6300 / 3rd or 4th gen i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 660 Ti / HD 7870
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.7.3 Последняя
Размер файла: 113.17 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Рогалик, Игры в 2D, Казуальная, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Скролл-шутер, Шутер с видом сверху, Исследования, Одна жизнь, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий