Новые игры » Инди » Cкачать Dawn of Andromeda
Dawn of Andromeda

Dawn of Andromeda торрент

Пожаловаться
Dawn of Andromeda
Dawn of Andromeda - это захватывающая однопользовательская игра в жанре космической инди-стратегии, разработанная Grey Wolf Entertainment под издательством Iceberg Interactive.

Займитесь исследованием космического пространства. Вам встретятся не только различные существующие фракции, космические бандиты, торговцы, пиратские кланы и наемники, но и аномалии, черные дыры, древние артефакты, останки и многое другое. Совершайте путешествия в новые галактики. В них вы сможете найти как интересные возможности, так и неприятности. Так что будьте максимально осторожны во время исследования космоса.

Когда-то Андромеда была спокойным и умиротворенным местом, но теперь здесь таится множество опасностей, ожидающих вас на каждом углу. Берите бразды правления одной из цивилизаций и развивайте ее в этой галактике. Почувствуйте себя императором. Dawn of Andromeda — это космический симулятор в жанре «4X» в режиме реального времени с захватывающим и увлекательным геймплеем. Создавайте свою империю, колонизируйте новые планеты и совершайте взаимодействия с другими фракциями и персонажами. Не бойтесь экспериментировать с новыми технологиями и стройте флоты, чтобы заставить врагов вас бояться.

В начале игры вам предлагается выбрать одну из восьми рас. У каждой расы есть свои особенности. Есть дружелюбные и мирные, есть воинственные. Впрочем, вы можете создавать и свои расы. Также новые расы генерируются самой игрой. Любопытным является то, что в самом начале вы можете выбрать этап строительства империи. Самое начало или продвинутая монополия? Решать только вам.

Вы готовы отправиться в путешествие по галактике и бросить вызов космосу?

Dawn of Andromeda

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Обновлено: v 1.096 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 991.76 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dawn of Andromeda бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, Научная фантастика, Космос
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий