Новые игры » Инди » Cкачать Rune Knights
Rune Knights

Rune Knights торрент

Пожаловаться
Rune Knights
Rune Knights - ролевой экшен, делающий упор на индивидуальный билд героя. Собирайте свою экипировку и снаряжение, сражайтесь огромным арсеналом вооружения ближнего и дальнего боя, а также прокачивайте навыки, используя одну или несколько веток способностей. Настраивайте внешний вид протагониста и отправляйтесь на исследование процедурно генерируемых данжей.

Игровой процесс представляет собой экшен от третьего лица. Боевка включает в себя комплексную систему движений и ударов. Вы можете сами настраивать атаки персонажа, чтобы выполнять смертоносные комбинации ударов. Доступен как одиночный режим, так и возможность играть в кооперативе или по сети. Игровой процесс вдохновлен Torchlight и Grim Dawn.

Особенности:
8 классов персонажей;
огромный выбор способностей;
множество разнообразного лута и снаряжения;
30 уровней чара (набиваются за 4-5 часов реального времени);
редкие и легендарные предметы;
одноручное и двуручное оружие, среди которого мечи, молоты, посохи, щиты и луки.

Древо состоит из 8 веток, которые насчитывают порядка 120 способностей. Создавайте уникальный билд героя и разрабатывайте свой стиль. Повышайте уровень персонажа, зачищая данжи. Полученные очки распределяйте на новые навыки с возможностью их комбинирования. Геймплей не запрещает создать гибридные классы. Каждое дерево имеет свой уникальный Супер.

Собирайте предметы, чтобы крафтить собственные снаряжение и оружие. В игре представлено 15 легендарных предметов, которые разбросаны по всему миру. Сражайтесь с 20 видами врагов, дайте отпор 5 могущественным боссам и вступите в схватку с 8 типами элитных бойцов. Бои потребуют скорости рефлексов и разработки собственной тактики.

Rune Knights

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz Dual core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 760, Radeon R7 270X
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: RePack от Pioneer
Версия: v 1.09 + Мультиплеер
Размер файла: 4.48 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rune Knights бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Фэнтези, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Крафтинг, Кастомизация персонажа, Процедурная генерация, Магия, Лут, Демоны, Подземелья
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий