Новые игры » Инди » Cкачать Wayward Strand
Wayward Strand

Wayward Strand торрент

Пожаловаться
Wayward Strand
Wayward Strand – интерактивная история, красиво поданная благодаря использованию необычной рисовки. Громадное количество сюжетных линий сплетаются воедино на территории воздушного госпиталя, что является единственным местом действия. Сеттингом проекта стал альтернативный взгляд на планету Земля, а конкретнее, на Австралию 1970-х годов. Каждая история, что происходит во время прохождения, идёт в реальном времени, поэтому пользователю нужно постоянно находиться в движении, чтобы не упускать ничего важного. Игра поддерживает управление при помощи контроллера, и некоторые механики ролевых приключений. Это позволяет выбирать способ контроля над геймплеем, удобный для самого игрока.

Главной героиней однопользовательской кампании становится девушка-подросток по имени Кейси Бомарис. Она попадает на борт впервые в своей жизни, оказавшись на нём на три дня. За это время ей нужно получше узнать обитателей, их проблемы, и поучаствовать в их решении, влияя на настроение каждого персонажа, представленного инди-разработчиками из студии "Ghost Pattern". Исследуя просторы корабля, протагонистка узнаёт больше об этом месте, а также, получает возможность следить за людьми и узнавать их тайны. Все необычные происшествия девчонка записывает в свой блокнот, в который может заглядывать игрок для получения наводок и подсказок о дальнейших действиях.

Wayward Strand

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Память: 3 ГБ
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
Жесткий диск: 5 ГБ
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 2.37 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wayward Strand бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Игры для слабых ПК, Атмосферная, Смешная, Тайна, Исследования, Расслабляющая, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Протагонистка, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий