Новые игры » Инди » Cкачать Silver Cats
Silver Cats

Silver Cats торрент

Пожаловаться
Silver Cats
Silver Cats - ролевое приключение, в котором предстоит победить абсолютное зло, нависшее над миром. Началась война демонов за престол. В результате конфликта открылся портал в преисподню, превративший королевство Раин в руины. Жители этих земель всегда считались мастерами-ювелирами, однако теперь вся территория страны пришла в упадок. Люди потеряли возможность использовать магию. Теперь в мире существует только демоническая сила.

Предстоит взять на себя роль бойца отряда, именуемого Серебряные коты, чтобы постараться дать отпор злу и вернуть стране былое величие. Сражаться необходимо со Скверной, которая вылезла из разлома. В ее отряды входят самые разные монстры и существа из потустороннего царства. Кампания состоит из 150 увлекательных квестов. Сюда входят как основные, так и дополнительные задания. Герой способен заниматься крафтом. Представлено порядка 250 рецептов и комбинаций для создания уникальных предметов. Всего по миру разбросано более 1000 разных объектов для сбора.

Сражаться с монстрами потребуется при помощи одноручного или двуручного меча, а также магических артефактов. Броня делится на 4 типа: ткань, латы, обычная кожа и магические доспехи. Мир состоит из 27 уникальных локаций. перед началом прохождения можно задать один из 6 уровней сложности. На самой высокой сложности потребуется использовать такие вещи, как заточку, инкрустацию и гравировку. На прохождение основной кампании потребуется до 10 часов реального времени, а со второстепенными квестами и сбором всех предметов около 30.

Silver Cats

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.66 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ
Жесткий диск: 4.2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Размер файла: 1.82 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Silver Cats бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Крафтинг, Средневековье, Исследования, Магия, Рисованная графика, Демоны, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий