Новые игры » Инди » Cкачать The Ramen Sensei
The Ramen Sensei

The Ramen Sensei торрент

Пожаловаться
The Ramen Sensei
Симулятор готовки The Ramen Sensei переносит геймеров на территорию Японии – страны, которая может похвастаться огромным разнообразием уникальных блюд. Гастрономические шедевры востока всегда поражали небо туристов и привлекали их со всего мира. Центральное внимание в игре уделено одному из наиболее культовых блюд японского народа под названием рамен. По сути, это наваристый суп с лапшой, овощами, мясом или рыбой. Традиционно в нем также присутствует зелень и вареное яйцо. Примечательно, но все ингредиенты готовятся отдельно, и только затем соединяются в готовое изделие.

Геймер в рамках прохождения становится профессиональным поваром, который специализируется на приготовлении данного кулинарного шедевра. Задача заключается в том, чтобы развивать собственные магазины, занимаясь продажей рамена. Изначально пользователь будет начинать всего с одной точки, но если товар понравится прохожим, то можно заработать кучу денег и открыть еще несколько.

Юзер обязан самостоятельно подбирать все составляющие, грамотно их комбинируя – нельзя творить что угодно, соединяя рыбу с мясом. Каждое творение оценивается по ряду параметров, включая привлекательный запах, внешний вид, вкус, нажористость и так далее. Следует отметить, что город разделен на районы и в каждом из них люди предпочитают определенный формат блюда.

The Ramen Sensei

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Atom x7-Z8750
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 100 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 29.43 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Ramen Sensei бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Игры в 2D, Казуальная, Вид сверху, Экономика, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Строительство, Управление ресурсами, Менеджмент, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий