Новые игры » Инди » Cкачать Empire Live
Empire Live

Empire Live торрент

Пожаловаться
Empire Live
Empire Live даст возможность геймеру создать собственную империю, готовую выдержать натиск времени. Игра идеально сочетает стратегию в реальном времени и РПГ. Помимо классических элементов вроде строительства и сбора ресурсов, пользователь лично управляет своим героем и сражается вместе с войсками от третьего лица. Сами же события происходят в фэнтезийной средневековой вселенной, в которой существует волшебство и живут сказочные расы, вроде орков.

Акцент в игре сделан исключительно на онлайн-сражения между реальными игроками в формате 1 на 1. Конечно, присутствует также и одиночный режим, где пользователь может сразиться против ИИ, однако он по большей мере предназначен для тренировок и набора опыта для по-настоящему сложных битв. Также имеются рейтинговые схватки, за участие в которых победитель получает очки, повышающие его позицию в таблице лидеров со всего мира.

Изначально геймер получает в свое распоряжение небольшую деревню, которую необходимо расстроить до целого города. Доступны жилые, производственные, оборонительные и военные постройки. Важно нанимать крестьян, которые станут добывать ресурсы, а также войска. При помощи юнитов пользователь сможет атаковать отряды и здания противника. Отряды управляются без каких-либо пауз и ходов, а при помощи приказов. Сам же герой также в это время управляется игроком. Перс мугуч не просто махать мечом, но и кастовать уникальные навыки.

Empire Live

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel core I5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 19 ГБ
Обновлено: [Ранний Доступ] Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: Последняя
Размер файла: 232.78 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Empire Live бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий