Новые игры » Инди » Cкачать The Last Clockwinder
The Last Clockwinder

The Last Clockwinder торрент

Пожаловаться
The Last Clockwinder
События The Last Clockwinder происходят в красочном научно-фантастическом мире, который оформлен в красивой низкополигональной графике. Главный герой является опытным часовщиком, который получает сложную задачу, в рамках достижения которой обязан починить старую часовую башню, встроенную в огромный ствол древнего как сам город дерево. Цель не из простых, ведь для этого потребуется решить далеко не одну головоломку и раскрыть массу тайн фантастического мира, где объединены технологии и магия.

Игровой процесс возможен только с использованием технологии виртуальной реальности – юзер необходимы контролеры, а также специальные очки или шлем. Применение подобного рода технологий позволяет максимально глубоко погрузиться в атмосферу виртуальной вселенной. Геймер способен взаимодействовать с практически каждым объектом окружающей среды и сооружать с них разного рода механизмы.

Для успеха важно выполнять широкий спектр задач, но сделать это в одиночку не удастся. Потому пользователю доступна механика создания роботов-помощников, которым можно задать алгоритм определенных действий – они повторяют работу часовых дел мастера. В поисках необходимых материалов Руби может свободно исследовать окружающий его мир без каких-либо ограничений и экранов загрузки.

The Last Clockwinder

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 470
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.81 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Last Clockwinder бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, От первого лица, Головоломка-платформер, Атмосферная, Для всей семьи, Исследования, Расслабляющая, Глубокий сюжет, Протагонистка, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий