Новые игры » Инди » Cкачать Escape from Cronos X
Escape from Cronos X

Escape from Cronos X торрент

Пожаловаться
Escape from Cronos X
Escape from Cronos X – это смесь ролевой игры и шутера с видом сверху. Проект выполнен в научно-фантастическом сеттинге. История берет свое начало 2491 году. К тому времени человечество уже активно осваивает космос. Организация United Sol Nation отправляет героя на Кронос Х, чтобы он нашел пропавших ученых. Его звездолет сбивают, но он успешно приземляется и выживает. На неизведанной планете произошел некий катаклизм, изменивший её до неузнаваемости и превративший местных обитателей в монстров. Протагонисту необходимо раскрыть тайны этого места, отыскать научных сотрудников и придумать, как убраться оттуда. Ему предстоит много сражаться. Для уничтожения врагов можно использовать огнестрельное оружие и различные клинки или просто бить их голыми руками.

Среди противников есть бегемоты, гигантские пауки, ходоки смерти, разбойники и другие существа. Поединки с ними проходят на открытой местности, на аванпостах, заброшенных базах, гробницах и других локациях. Иногда помимо супостатов встречаются дружественные NPC. С ними можно поболтать. Диалоги тут озвученные. В видеоигре Побег из Кроноса Х есть редактор персонажа. В нём на выбор дается 4 расы и такое же количество классов. Можно выбрать портрет героя и его предысторию. За выполнение квестов и ликвидацию недругов протагонист зарабатывает опыт и прокачивается через дерево талантов. Также он находит лут. Ненужную экипировку позволяют продавать торговцам. Помимо этого снаряжение можно создавать и улучшать. Управлять бойцом разрешают при помощи клавиатуры и мыши или геймпада.

Escape from Cronos X

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: INTEL CORE I5-8400 or AMD RYZEN 3 3300X
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Geforce 950
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3 (Полная) Последняя
Размер файла: 4.71 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Escape from Cronos X бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сверху, Тактика, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Шутер с видом сверху, Научная фантастика, Тактическая RPG, Атмосферная, Зомби, Управление ресурсами, Глубокий сюжет, Протагонистка, Киберпанк, Кастомизация персонажа, Решения с последствиями, Твин-стик шутер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий