Новые игры » Инди » Cкачать Sir Whoopass: Immortal Death
Sir Whoopass: Immortal Death

Sir Whoopass: Immortal Death торрент

Пожаловаться
Sir Whoopass: Immortal Death
Sir Whoopass: Immortal Death – приключенческая игра, в которой предстоит прорубать путь кровавым способом. Главный герой сэр Вупасс обитает в утопическом мире, в которой вносит хаос и беспорядок из-за собственных неудачных решений. Ему необходимо исправить ситуацию, а для этого потребуется отыскать Легендарный Артефакт Победителя Злодея.

Если центральному персонажу удастся обнаружить могущественную реликвию, то он сможет победить Бессмертного. Это позволит не дать могущественному противнику порождать злобных существ и монстров, сеющих беззаконие на мирной планете. Протагонисту предстоит прокачивать собственные способности и обучаться по мере прохождения. На пути он столкнется со скелетами, троллями, орками и другими противниками, каждый из которых обладает собственными навыками, сильными и слабыми местами.

Геймеру потребуется исследовать территории Дикого Леса, перемещаясь по таинственным локациям и преодолевая многочисленные препятствия. Игровые территории наполнены головоломками, добычей, секретами, подземельями и красочными пейзажами. Чтобы добраться до древних артефактов и заполучить лут, потребуется исследовать второстепенные места, выполнять побочные квесты и помогать местным жителям от опасностей.

Sir Whoopass: Immortal Death

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3330 / AMD FX-8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Жесткий диск: 29 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1 (Полная) Последняя
Размер файла: 9.18 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sir Whoopass: Immortal Death бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Открытый мир, Слэшер, Фэнтези, От третьего лица, Приключенческий экшен, Смешная, Юмор, Реализм, Средневековье, Драконы, Супергерои, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Beat 'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий