Новые игры » Инди » Cкачать Boinihi: The Ki Codex
Boinihi: The Ki Codex

Boinihi: The Ki Codex торрент

Пожаловаться
Boinihi: The Ki Codex
Действие игры Boinihi: The Ki Codex происходит в 2065 году, на отдаленной луне, в глубинах космоса. Сюда прилетает астронавт, отдалившийся и от родной планеты, и от оживленных межзвездных трасс. Он блуждал в пространстве 4 года и жаждет немного отдохнуть. В процессе прилунения и исследования местности, путешественник находит рисованную книгу и слышит странный звук. Затем он встречает Бойнихи – бестелесное существо, обитающее на поверхности. Дух повествует историю родного мира, ведь ему единственному удалось выжить после рокового Дня Zero. Именно он и является автором рукописи, в которой зашифровано послание потомкам.

Главгерой должен обойти всю планетку, следуя подсказкам из самодельной книги. Местность делится на 4 территории – озеро, остров, лес и горную систему. На картах размещено большое количество головоломок и загадок, которые предстоит разгадать под аккомпанемент инструментальной, азиатской музыки. Любой предмет, обнаруженный на уровнях игры Boinihi: The Ki Codex, поможет двигаться вперед, поэтому не стоит пропускать находки. Чтобы не запутаться, главгерой может делать заметки в путеводителе. Если космонавт доберется до финальной задачки и решит ее – получит шанс разгадать уникальный Кодекс К'и и вернуться домой. А миссия Бойнихи будет считаться выполненной, и призрак сможет получить успокоение.

Boinihi: The Ki Codex

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz+
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512МБ Shared VRAM & openGL 2.0 support
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.0 (Build 6325436) + 1 DLC (Полная) Последняя
Размер файла: 2.53 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Boinihi: The Ki Codex бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Point and click, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Космос, Тайна, Исследования, 90-е, Глубокий сюжет, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий