Новые игры » Инди » Cкачать Knights of the Chalice 2
Knights of the Chalice 2

Knights of the Chalice 2 торрент

Пожаловаться
Knights of the Chalice 2
Knights of the Chalice 2 погружает пользователей в фэнтезийный мир, где получится собрать отряд из 6 авантюристов. Герои вынуждены отправиться на изучение темных данжей, сражаясь против монстров. Геймплей выполнен в виде олдскульных ролевых адвенчур с видом сверху, где нужно раздавать указания для персонажей на изометрической карте. В основе правил лежит редакция настольной ролевки Dungeon & Dragons 3.5. Игроки смогут пройти сюжетную кампанию или опробовать режим редактора модулей, чтобы создавать собственные приключения.

История повествует про приключенцев, что прибывают в деревушку под названием Финчбери и отправятся на исследование канализаций под поселением. В процессе прохождения, юзеры смогут нанять 8 новых союзников, а также столкнуться с культистами из Круга Черной Розы. Главной задачей станет отвоевание Крепости Глиголд от сил зла, которые наступают на королевство. Битвы происходят в пошаговом режиме, где необходимо разрабатывать тактические маневры.

Протагонисты смогут взаимодействовать между собой, совершая комбинации из действий, ударов и приемов (финты, бычий рывок, раскол, захват, подсечка, обезоруживание и т.п.). В сражениях выйдет применять более 700 заклинаний и псионических способностей, что зависят напрямую от класса персонажа. В игре присутствует 22 специализации для воинов, 10 рас (36 подрас), около 500 умений, 41 домен клирика, 71 зачарование для оружия и 51 магическое усиление для щитов и брони. Также есть крафт снаряжения, на которое выйдет накладывать чары "Ворпал", "Похищение жизни", "Ранение", "Быстрый", "Рассеивание" или "Пылающий взрыв".

Игрокам придется пройти множество квестов, пообщаться с второстепенными НПС и решать головоломки. Перед началом путешествия, предстоит создавать уникальный билд для героя, а после выдвинуться на изучение цитадели Короля Вальдрека. Придется столкнуться с разными испытаниями, оказавшись под водой, у жерла вулканов или в ядовитых Ловушках Смерти, подстроенных противниками. Прокачать авантюристов получится до 21 уровня, выбирая желаемую ветвь развития для боевых навыков.

Knights of the Chalice 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.44 + DLC - Archmage Edition (Полная) Последняя
Размер файла: 2.67 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Knights of the Chalice 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Тактическая RPG, Пиксельная графика, Пошаговая тактика, Глубокий сюжет, Обучение, Кастомизация персонажа, Редактор уровней, Решения с последствиями, Пошаговые сражения, Изометрия, Рисованная графика, Подземелья, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий