Новые игры » Инди » Cкачать Isle Of Spirits
Isle Of Spirits

Isle Of Spirits торрент

Пожаловаться
Isle Of Spirits предлагает геймерам отправиться на необитаемый остров. Локации здесь генерируются случайным образом, что обеспечивает разнообразие ландшафта и ресурсов. Выживите на пустынном клочке земли и постарайтесь сбежать. Изучайте местность и собирайте полезные материалы для крафта инструментов, помогающих в строительстве. Взбирайтесь на уступы и перепрыгивайте ямы. Справляйтесь с природными и потусторонними явлениями, вроде призраков и ураганов.

Главное для поселенца – крепкий дом, который послужит убежищем от природных катастроф и потусторонних сил. Устройтесь на ночлег в безопасности, чтобы не столкнуться с монстрами, появляющимися с приходом темноты. Также стоит избегать опасного тумана, в котором прячутся чудовища. Геймер будет узнавать новые нюансы игры сам, ведь здесь нет никакого руководства с инструкциями. Опытным путем можно понять, что герой не умеет плавать, и другие особенности.

Следите за жизненными показателями персонажа. Обеспечивайте героя едой, сном и теплым микроклиматом. Протагонист способен погибнуть из-за голода, недосыпа или обморожения. Когда один из параметров достигает нуля, запас здоровья постепенно расходуется, пока не наступит смерть. Если герой умрет, то все начнется сначала. Карта сгенерируется другим образом, так что перед вами будет совершенно новое приключение. Чтобы добыть пищу, нужно завести собственный огород. Выращивайте сельскохозяйственные культуры, а также изготовляйте новые полезные инструменты.

Isle Of Spirits

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, От третьего лица, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Управление ресурсами, Для всей семьи, Расслабляющая, 3D-платформер, Цветастая, Минимализм, Процедурная генерация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий