Новые игры » Инди » Cкачать Codename Nemesis
Codename Nemesis

Codename Nemesis торрент

Пожаловаться
Codename Nemesis
Codename Nemesis – это изометрический стелс-экшен с трехмерной графикой в низком разрешении, выполненной в духе комиксов благодаря сел-шейдингу. В данной игре присутствуют элементы RPG. У протагониста есть 3 параметра: сила, выносливость и техника. Они влияют на размер здоровья, точность атак, наносимый урон, скорость передвижения, шанс провести критический удар и вероятность оглушить соперника. Персонаж зарабатывает опыт, повышает уровни и постепенно прокачивается. У него имеется инвентарь. Протагонист способен постоять за себя в ближнем бою. Он может наносить удары противникам кулаками и ногами, а также размахивать оружием ближнего боя вроде куска трубы. В наличии возможность подкрадываться к соперникам и устранять их по-тихому. Ещё боец умеет пользоваться огнестрельным вооружением, но для пушек надо искать патроны. Различные предметы можно находить, покупать или получать в награду за выполнение квестов.

Игра стилизована под фильмы и телешоу из эпохи1970-х. В игре сюжет подается через кинематографические заставки на движке с озвученными диалогами. В видеоигре есть ненормативная лексика. Её разрешают отключать при желании. Несмотря на криминальную атмосферу, в повествовании хватает и смешных моментов. История рассказывает о приключениях Сэма. Так зовут незадачливого киллера. Антигерой пытается найти своего приятеля Нила. Этого человека обвиняют в убийстве босса, на которого они оба работали. Из-за его гибели на обоих друзей представители преступного мира объявили охоту.

Codename Nemesis

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 632.17

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Codename Nemesis бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Ролевые стратегии, Тактика в реальном времени, Пиксельная графика, Юмор, Криминал, 80-е, По комиксу, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий