Новые игры » Инди » Cкачать SpaceEngine
SpaceEngine

SpaceEngine торрент

Пожаловаться
SpaceEngine
SpaceEngine - космический симулятор, предоставляющий в ваше распоряжение фотореалистичное открытое пространство, моделирующее Вселенную. Игровой процесс SpaceEngine можно описать, как интерактивный планетарий с процедурной генерацией. Изучайте дальние уголки космоса, посещайте планеты и летайте на гиперскоростном шаттле.

Симулятор моделирует просторы космоса в масштабе 1:1. В игре доступно все: миллиарды галактик, туманностей, звёзд и планет - отправляйтесь куда угодно и исследуйте любой участок вселенной. Посетите соседние галактики, находящиеся рядом с Солнечной системой. Подлетите к черной дыре настолько близко, насколько сможете. Исследуйте участки космоса, находящиеся в миллиарде световых лет от Земли, посетите участки галактики, состоящих из септиллиона планет и многое другое.

Каждая планета процедурно генерируется, предоставляя рандомный рельеф с детализированными текстурами. Все объекты, которые вы видите на небе, будь-то звёзды, планеты, луна, астероиды, кометы, черные дыры, скопления и туманности - все доступно в игре. Геймплей создавался на основе данных, полученных с NGC/IC, Messier, HIPPARCOS, GAIA, Gliese, Kepler, MPC и других источников. Поддерживаются устройства виртуальной реальности, такие как HTC Vive, Valve Index и WMR, позволяющие еще больше погрузиться в игровой процесс.

SpaceEngine

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium G3240, AMD FX-4100
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 950, Radeon HD 8760
Жесткий диск: 50 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.990.43.1880 + DLC Последняя
Размер файла: 49.03 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент SpaceEngine бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Казуальная, Игры для слабых ПК, Космический симулятор, Научная фантастика, Атмосферная, Космос, Реализм, Для всей семьи, Исследования, Расслабляющая, Цветастая, Наука, Процедурная генерация, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий