Новые игры » Инди » Cкачать Sweet Transit
Sweet Transit

Sweet Transit торрент

Пожаловаться
Sweet Transit
Sweet Transit – это градостроение, где все во многом будет зависеть от системы железнодорожных путей. Ведь только с их помощью можно продавать товары, которые создаются в городке и в обмен завозить новое продовольствие или необходимое жилье. Именно от начальника транспортной компании зависит благосостояние горожан, а также экономика всего города.

Игра проведет пользователя сквозь эпохи поездов. От огромных медленных махин, потребляющих тонны угля до более скоростных моделей с двигателями внутреннего сгорания. Главный герой – владелец крупной сети железных дорог и множества поездов, который принял решение возвести небольшой городок вокруг станции депо, чтобы в нем могли жить его работники. Но население постепенно начинает увеличиваться и для создания новых рабочих мест, а также расширения бизнеса протагонист может начать возводить заводы, фабрики и прочие производственные помещения. Как лидеру поселения, ему придется учитывать потребности населения и обеспечивать его должным количеством продовольствия. Многие продукты можно привезти только из отдаленных мест, но для этого и нужны железнодорожные пути.

В Свит Трансит пользователь сам должен выстраивать маршруты и расписания для своего транспорта. Можно установить несколько точек остановки у разных производств, чтобы присоединять новые вагоны и отвозить больше разнообразных товаров, при этом не затрачивая лишнее топливо на петли. Немаловажно постоянно следить за тем, чтобы поезда не сталкивались друг с другом и не вызывали сильных задержек по доставке.

Sweet Transit

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 3Ghz+
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 3 ГБ
Важно: Игра в раннем доступе
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.2.18 Последняя
Размер файла: 1.43 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sweet Transit бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Экономика, Игры для слабых ПК, Градостроение, Реализм, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Поезда, Менеджмент, Редактор уровней, Процедурная генерация, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий