Новые игры » Инди » Cкачать Warm Snow
Warm Snow

Warm Snow торрент

Пожаловаться
Warm Snow
Погружение в Warm Snow наполнено динамичным геймплеем, где придется взять под управление одинокого воина "Би-ан", сражающегося во тьме и желающего отыскать правду о "Теплом снеге". В 27-м году эры Луну появляется таинственная аномалия, затрагивающая жителей японского острова. Люди замечают странный снег, что был горячим и при этом не таял. Человек при вдохе загадочных осадков превращается в монстра, с которыми предстоит вести борьбу главному герою.

Отправляясь в Варм Сноу, геймеры смогут опробовать игру в стиле роуглайк, передвигаясь персонажем с видом сверху по изометрической карте. На уровнях будут находиться противники, с которыми воин сможет разбираться при помощи длинного меча и умений, что выйдет развивать при прокачке. За убийство противников будут начисляться бонусные очки и опыт, который позволит прокачивать протагониста и добавлять ему новые способности. Главной задачей на миссии становится прохождение до конца случайно генерирующейся коридорной локации и зачистка местности от врагов.

В игре присутствует шесть сект, множество реликвий, древние артефакты и вспомогательное снаряжение, которое может добыть пользователь в процессе прохождения одиночной кампании. Получится создавать комбинации из приемов, предметов и пассивных умений героя. Игроки смогут создавать леветирующий меч, который будет мерцать между светом и тенью и атаковать соперников на расстоянии, находясь под полным контролем "Би-ана". На локациях присутствуют "Фрагменты воспоминаний", которые будут раскрывать секреты пяти кланов.

Warm Snow

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750
Жесткий диск: 8 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Китайский
Версия: v 1.3.1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 5.9 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Warm Snow бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Рогалик, Игры в 2D, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Глубокий сюжет, Упрощённый рогалик, Кастомизация персонажа, Демоны, Мифология
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий