Новые игры » Инди » Cкачать Sensual Adventures - The Game
Sensual Adventures - The Game

Sensual Adventures - The Game торрент

Пожаловаться
Sensual Adventures - The Game
Sensual Adventures - The Game - увлекательная история про двух героинь, которых зовут Бриттани и Тринити. Девушки - невероятно сексапильные барышни с аппетитными формами. Но руки на стол! Хотя бы на некоторое время, поскольку у девушек случилось огромное несчастье. Дело в том, что протагонистки застряли в своей квартире. У них скоро должен состоять рейс на Кипр и, скорее всего, красотки на него не попадут, потому что ключи от дверей так и не были найдены.

Оставшись наедине, девочкам ничего не остается как… заниматься сексом! Много. Везде. Страстно. Громко. Девушки так входят в раж, что в квартире не остается ни единого места, где бы не побывали шикарные части тела героинь. Цель в игре проста - доводить свою партнершу до оргазма. Игровой процесс представляет собой новеллу для взрослых.

Требуется вместе с девушками пройти через все приключения, которые происходят в рамках жилого помещения. В игре много разнообразного лесбийского секса, абсолютно не прикрытого цензурой. Каждый игрок сможет найти эротический контент по своему вкусу, поскольку приключение по-максимум старается в разнообразие постельных сцен. Между сексуальными сценками следуют диалоги, в которых необходимо совершать выборы. Принятые решения влияют на дальнейшее развитие истории, немного переписывая некоторые события в игре.

Sensual Adventures - The Game

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Win 10 (64-bit)
Процессор: INTEL i5, AMD Ryzen 3
Память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060, AMD Radeon RX 570
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Final (Полная) Последняя
Размер файла: 1.05 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sensual Adventures - The Game бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Для взрослых, От третьего лица, Тайна, Эмоциональная, Нагота, Кастомизация персонажа, Кинематографичная, Расследования
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий