Новые игры » Инди » Cкачать Legends of Kingdom Rush
Legends of Kingdom Rush

Legends of Kingdom Rush торрент

Пожаловаться
Legends of Kingdom Rush
Legends of Kingdom Rush – пошаговая РПГ с продуманными до мельчайших деталей тактическими сражениями. Действия происходят в фэнтезийной вселенной, которая по большей мере выглядит как классические средневековье и добавление элементов сказки, а потому присутствует магия, темные силы, нежить, демоны и прочее. Тем не менее угроза для Королевства исходит отнюдь не от классических сил преисподней, а из космоса. На вымышленную страну нападают агрессивные инопланетные силы, которые грозят полному уничтожению мирным народам.

Противостоять антагонистам из Legends of Kingdom Rush могут 6 уникальных героев – пользователь выбрать любого. Каждый из них имеет ряд неповторимых характеристик и способностей. Среди них можно выделить могучего паладина Джеральда Искателя Света и хитрого ассасина Асра Деггерфолла и других. После выбора ключевого персонажа можно смело переходить к бесконечной череде кровопролитных сражений. Для битв придется вербовать юнитов и компаньонов.

Последние требуют отдельного внимания. По уроню силы они близки к протагонисту, также имеют ветку перков и представляют серьезную угрозу для врага. Всех их можно прокачивать, тем самым повышая боевые характеристики. Помимо схваток геймер обязан проходить сюжетные случайные события, которых предлагается более 100. Их выполнением не стоит пренебрегать, ведь в случае удачи полагаются очень ценные награды.

Legends of Kingdom Rush

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 3.1.0 - Демо (Полная) Последняя
Размер файла: 436.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Legends of Kingdom Rush бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Фэнтези, Игры в 2D, Пошаговые стратегии (TBS), Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Ролевые стратегии, Смешная, Средневековье, Для всей семьи, Пошаговая тактика, Цветастая, Упрощённый рогалик, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий