Новые игры » Инди » Cкачать Brave's Rage
Brave's Rage

Brave's Rage торрент

Пожаловаться
Brave's Rage
Brave's Rage – видеоигра, в которой сочетаются элементами жанров коллекционной карточной игры и рогалика. Действия по традиции жанра разворачиваются в фэнтезийной вселенной, которую необходимо спасать от полного уничтожения, чего пытаются достичь темные силы. В начале прохождения геймер должен выбрать одного из 8 уникальных персонажей, у каждого из которых уникальное дерево прокачки способностей, а также набор карт. Следовательно, геймплей за каждого из персов серьезно отличается и предлагает совершенно новый опыт.

Brave's Rage серьезно отличается от большинства коллекционных карточных проектов, ведь здесь все происходит очень быстро. У геймера нет времени раздумать какую карту кинуть, ведь противник может воспользоваться длительным ожиданием и нанести сокрушительную контратаку. Победить в битве можно действуя не только стратегически и тактически грамотно, но и быстро. Вовремя активированная карточка блока способна полностью сломить атаку соперника.

По мере прохождения сюжетной линии пользователь должен улучшать своего персонажа и открывать новые перки, таким образом делая его более универсальным бойцом. Нельзя пропускать ни одной сюжетной или второстепенной миссии, ведь наградой могут стать не только деньги, но и редкие карточки с особыми свойствами. Также стоит позаботиться о том, чтобы отыскать верных компаньонов – по своим характеристикам они практически не уступают протагонисту и помогут одержать победу в любой битве.

Brave's Rage

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 Haswell
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 740 | Radeon HD 5770
Жесткий диск: 430 ГБ
Обновлено: [Ранний Доступ] Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: Последняя
Размер файла: 325 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Brave's Rage бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Рогалик, Фэнтези, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Ролевые стратегии, Тактика в реальном времени, Средневековье, Упрощённый рогалик, Карточная игра
Комментарии 1
  1. Николай
    0
    Николай28 июня 2022 16:06
    А русский где...
Добавить комментарий