Новые игры » Инди » Cкачать Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition
Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition торрент

Пожаловаться
Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition
Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition – это динамическое приключение в мрачном мире, где пользователям необходимо передвигаться через загадочный сеттинг. Придется узнать про наступление революции, что возникает в угнетенном обществе. Игра выполнена в жанре экшен-платформера, где нужно преодолевать разнообразные ландшафтные преграды нас своем пути и сталкиваться с опасными врагами и коварными ловушками. Юзерам приходится принимать в процессе прохождения разные выборы, что будут оказывать влияние на происходящие события и продвижение по сюжетной линии повествования.

Главным героем в игре становится персонаж по имени Эйб, который получает возможность справиться с множеством испытаний. Игроков ожидает несколько обновленных режимов, что привносят разнообразие с расширенным изданием. Выйдет опробовать свои силы в миссиях "Побег Тоби", где нужно быстро передвигаться по локации и избегать преград на своем пути. В игре приходится совершать ответственные выборы и принимать решения, что повлияют на будущие события. Выйдет занять роль лидера, который поведет своих последователей на восстание против системы. Нужно свергнуть злобных угнетателей, используя для этого любые доступные методы. Придется искать вспомогательные предметы и ингредиенты, чтобы создавать уникальное крафтовое вооружение, которое можно отдать своим последователям для подмоги в битвах. Придется спасать местных рабов, открывать секретные уровни и становиться новым правителем.

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4460
Память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 970 or equivalent
Жесткий диск: 20.3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.20.57714 (Полная) Последняя
Размер файла: 9.01 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Стелс, Платформеры, Приключенческий экшен, Головоломка-платформер, Научная фантастика, Мрачная, Реализм, 90-е, Глубокий сюжет, Чёрный юмор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий