Новые игры » Инди » Cкачать The Evolving World: Catalyst Wake
The Evolving World: Catalyst Wake

The Evolving World: Catalyst Wake торрент

Пожаловаться
The Evolving World: Catalyst Wake
The Evolving World: Catalyst Wake погружает игроков в визуальную новеллу, действия которой происходят в постапокалиптичном сеттинге. Геймерам приходится узнать историю о загадочных убийцах, коррумпированных лидерах и роботах из металлолома. Человечество во вселенной находится на грани гибели, где на планете осталось всего 3 тысячи человек. Юзеры узнают про события под названием "Катализаторы", что сильно сократили население, создав отравляющий воздух на поверхности Земли. Игрокам приходится взять под управление Оливера Наута, что вырос в одиночестве в Мертвых Зонах.

Протагонист в The Evolving World: Catalyst Wake будет сталкиваться с разными испытаниями на своем пути, пробираясь через самые токсичные и зараженные территории на планете. Из снаряжения у героя будут только роботизированные мечи. Также в процессе приключений, получится повстречать напарника Намо, что является опытным убийцей. Двум авантюристам предстоит проделать долгий путь, разбираясь с головоломками и опасными монстрами, которых они будут встречать. Выйдет столкнуться с грозными организациями и армией роботов-солдат, выживая и помогая спастись человечеству. Юзерам приходится читать диалоги, происходящие между персонажами, подбирая желаемые варианты ответов. Получится оказывать влияние на происходящие события и менять сюжетную линию повествования, чтобы получить одну из доступных концовок.

The Evolving World: Catalyst Wake

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Build 8264636 (Полная) Последняя
Размер файла: 1.74 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Evolving World: Catalyst Wake бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Атмосферная, Тайна, Будущее, Постапокалипсис, Супергерои, По комиксу, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий