Новые игры » Инди » Cкачать The Serpent Rogue
The Serpent Rogue

The Serpent Rogue торрент

Пожаловаться
The Serpent Rogue
The Serpent Rogue погружает игроков в атмосферные приключения, где придется изучать мир темного фэнтези от лица чумного доктора. Главный герой является Стражем, что занимается таинственной алхимией, приручает диких животных и путешествует по землям, что погибают от коварных махинаций Змеиного Отступника. Противник засел на вершине горы Морбус, откуда пробивается порча, что уничтожает живых существ. Предстоит справиться со злодеем, применяя для этого волшебные знания.

Протагонист будет бродить по трехмерной карте, занимаясь исследованиями локаций. Получится находить секретные проходы, добывать ценные ресурсы для зельеварения, а также приручать опасных зверей. Герой сможет находить новые рецепты, варить зелья или перевоплощаться в разных существ, чтобы получать новые временные способности. Придется создавать небольшую лабораторию и спасать обитателей, что вынуждены терпеть выходки Змеиного Отступника.

Каждое действие геймера будет оказывать влияние на происходящие события, что может повлечь за собой охоту Жнецов, нападения упырей-трупоедов или размножение чумных крыс, что будут терроризировать поселение. У игроков получится участвовать в схватках с монстрами и боссами локаций, применяя для этого навыки, полученные от выпитых склянок с зельем. Можно превращаться в сильных животных, менять размер тела, лечиться переделанными ядами и т.п.

The Serpent Rogue

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i5-3470
Память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 770
Жесткий диск: 1.3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.0.160 (Полная) Последняя
Размер файла: 425.71 MB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Serpent Rogue бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Фэнтези, Песочница, От третьего лица, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Крафтинг, Исследования, Глубокий сюжет, Цветастая, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация, Магия, Изометрия, Лут
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий