Новые игры » Инди » Cкачать Down the Rabbit Hole
Down the Rabbit Hole

Down the Rabbit Hole торрент

Пожаловаться
Down the Rabbit Hole
Down the Rabbit Hole – фэнтезийная адвенчура, события которой разворачиваются в известной литературной вселенной «Алиса в стране чудес». Видеоигра напрямую не пересекается с сюжетом книги, однако действия происходят в том же мире, но уже с другими персонажами. Согласно синопсису, Алиса еще не посещала удивительный мир, а вместо нее такая же наивная протагонистка, которая последовала прямиком в нору кролика вслед за своим домашним питомцем Патчем.

Главная героиня Down the Rabbit Hole в попытках догнать любимца попадает в удивительный мир, где обитают сказочные существа – огромная говорящая гусеница, живые игральные карты. Как и везде здесь присутствуют злодеи и силы добра. Однако девушка не желает принимать участия в противостоянии – она следует по пути Патча. По пути ей предстоит решить массу увлекательных головоломок, большинство из которых имеют достаточно высокий уровень сложности и точно не понравятся новичкам.

Разнообразие задачек действительно внушительное – здесь имеются классические мини-игры, связанные с поиском предметов и даже полноценные шахматные партии с красочными анимированными фигурами. Геймплей адвенчуры абсолютно мирный – в нем нет никаких сцен сражений, кровопролития и жестокости. Многие головоломки способны не просто развлекать – они еще и несут образовательный и развивающий характер, тренируют находчивость и логику.

Down the Rabbit Hole

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 4ГБ / AMD Radeon R9 290
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 903.15 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Down the Rabbit Hole бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Атмосферная, Исследования, Глубокий сюжет, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий