Новые игры » Инди » Cкачать Police Stories: Zombie Case
Police Stories: Zombie Case

Police Stories: Zombie Case торрент

Пожаловаться
Police Stories: Zombie Case - масштабное дополнение для оригинальной игры, главной особенностью которого выступают кровожадные зомби. Протагонистами выступают Рик и Джон. Как только им удалось избавиться от преступности в родном городе, начали поступать жалобы от местных жителей. По словам очевидцев их пытались укусить странные люди. Герои берутся за новое дело. Теперь им предстоит выяснить, что творится в их родном городе. Это новый наркотик, вызывающий помешательства или же началась полноценная эпидемия зомби-вируса?

Вместе с Риком и Джоном предстоит пройти 5 уникальных миссий. Каждый уровень потребует скорости реакции и вдумчивой тактики. Сюжет Police Stories: Zombie Case полон неожиданных поворотов. Протагонистов ждет последнее дело в их карьере. Зомби крайне непредсказуемы и сильны. Их не испугать предупредительными выстрелами, а один укус может моментально превратить протагонистов в живых мертвецов. Чтобы уклоняться от атак врагов, потребуется тщательно продумывать свою тактику. Однако можно прорываться напролом, если точными выстрелами устранять зомби.

Полицейские могут вести прицельный огонь, бить прикладом в ближнем бою, применять электрошокер и газовый баллончик, чтобы выиграть себе секунду времени. В дополнении представлено новое вооружение, экипировка и множество отсылок к популярным зомби-хоррорам. Можно играть в одиночку при помощи напарника, которым управляет искусственный интеллект или проходить сюжетную кампанию вместе с другом.

Police Stories: Zombie Case

Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3-6100
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 400 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.4.4 (Полная) Последняя

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Police Stories: Zombie Case бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сверху, Шутер с видом сверху, Зомби, Насилие, Кровь, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий