Новые игры » Инди » Cкачать Tales From The Unending Void
Tales From The Unending Void

Tales From The Unending Void торрент

Пожаловаться
Tales From The Unending Void - визуальная новелла для взрослых, главным героем которой выступает молодой парень-дворянин. Он - уважаемый член так называемого Суверенитета. Так называют часть космоса, принадлежащей человеческой расе. В далеком будущем в каждая область галактики закреплена за доминированием одной из нескольких враждующих рас.

Играть предстоит за бывшего курсанта Земной Академии Флота. Он был вынужден отправиться путешествовать галактикой в компании близких друзей. Герои позволяли себе перевозить контрабанду и подрабатывать на различной черной работе, беря не самые гуманные заказы. Сами того не ведая, протагонисты Tales From The Unending Void становятся частью таинственного заговора, попадая в сети могущественных интриганов. Таким образом под вопросом оказывается существование всей галактики Камрана. И только герои способны остановить наближающуюся катастрофу.

Игровой процесс познакомит с многочисленными персонажами, среди которых миловидные девушки самых разных рас. Путешествуя открытым пространством, протагонист встречает различных героев и героинь. Почти со всеми девушками можно завести роман. Требуется выбрать одну из нескольких диалоговых строчек. При должном раскладе персонажи вступают в интимную связь. Представлено огромное разнообразие сексуальных партнеров. Проект вдохновлен знаменитой серией Mass Effect и выступает порнопародией на похождения Шепарда и его команды.

Tales From The Unending Void

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium IV 1.2 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 2.7 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tales From The Unending Void бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Для взрослых, Нагота, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий