Новые игры » Инди » Cкачать Vampire: The Masquerade - Sins of the Sires
Vampire: The Masquerade - Sins of the Sires

Vampire: The Masquerade - Sins of the Sires торрент

Пожаловаться
Vampire: The Masquerade - Sins of the Sires
Vampire: The Masquerade - Sins of the Sires представляет собой интерактивную новеллу, где пользователи будут читать диалоги между персонажами и описания в стиле классической ролевки, где получится предпринимать выборы и оказывать влияние на происходящие события и сюжетную линию повествования. История будет развиваться в Афинах, где протагонисту придется отрабатывать долг для своего босса. Рассказ затрагивает две семьи вампиров (Камарилью и Анархов), между которыми разворачивается конфликт.

Игрокам в игре предстоит:
  • Погрузиться в атмосферу вампирских распрей, выбирая сторону и предпринимая в процессе прохождения ответственные решения.
  • Наблюдать за сюжетом, где получится добиться успеха в обществе кровавых собратьев, охотящихся на людей под покровом ночи.
  • Столкнуться с консервативным Маскарадом Древних, что вынуждает скрываться всех вампиров от невнимательных человеческих взглядов.
  • Узнать о загадочном Аристоворосе, что намеревается создать для Сородичей новый мир, захватив власть над жалким обществом людей.
  • Определиться с кланом: Тремер, Вентру, Малкавиан, Бану Хаким или стать слабокровкой. Также юзеры выберут пол (мужской/женский), маску и гендерные предпочтения для своего персонажа.
  • Выступить за Камарилью, Анархов или построить собственный путь, разоблачив коррупцию принца Писистрата, Примогенов и Аристовороса.


Vampire: The Masquerade - Sins of the Sires

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Игра еще не вышла, ожидаем!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Вампиры, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий