Новые игры » Инди » Cкачать The House On Holland Hill
The House On Holland Hill

The House On Holland Hill торрент

Пожаловаться
The House On Holland Hill
The House On Holland Hill совмещает в себе элементы визуального романа. Игра длится всего 30 минут, но за это время можно отправиться в увлекательно путешествие. Все покрыто тайной и мраком, а для того, чтобы найти разгадку, предстоит потрудиться. Что же скрывает странный дом, в котором наведывается главный герой и безопасен ли он – предстоит узнать в ходе прохождения игры.

Согласно сюжетной линии, в The House On Holland Hill в роли протагониста выступает молодой парень Луиджи. Он зарабатывает себе на жизнь тем, что работает доставщиком. Непыльная, но все еще сложная работа, потому что клиенты бывают разными. Предстоит проходить элементы симулятора и взаимодействовать с заказчиками, развозить продукты и встречать других персов.

Один раз главперсонажу поступает заказ. Правда, ехать далеко – загород в домик, который был построен недавно. Он выглядит богато, а угловатые стены постройки совмещаются со современным дизайном. Есть множество окон, в которые можно заглянуть. Что же скрывает этот дом – неизвестно. Луиджи болтает с хозяином, отдает заказ и уезжает. Но позже ему начинают поступать еще заказы с того места. Теперь он понимает, что за закрытыми дверями этой виллы творятся странные вещи. Предстоит исследовать их. Доступно 13 миссий-доставок, чтобы продвинуть по сюжету. Также в зависимости от выборов и диалогов во время прохождения будет 4 концовки.

The House On Holland Hill

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7
Процессор: 1.8GHz x64 processor
Память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Video card with 512МБ of VRAM
Жесткий диск: 850 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 168.61 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The House On Holland Hill бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, От первого лица, Атмосферная, Тайна, Исследования, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Рисованная графика, Психологическая, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий