Новые игры » Инди » Cкачать Symphony of War: The Nephilim Saga
Symphony of War: The Nephilim Saga

Symphony of War: The Nephilim Saga торрент

Пожаловаться
Symphony of War: The Nephilim Saga
Symphony of War: The Nephilim Saga повествует о событиях, которые разразились после конфликта между Империей Веридии и Танра. Они сражались долгое время, и в итоге все эти события привели к тому, что первая империя осталась в убытках. Однако благодаря молодой правительнице Флорины наконец образовался шаткий, но мир. Все начали постепенно восстанавливаться, пока не произошло нечто ужасное. Генерал-изгой, который жить не может без сражений, похитил императрицу. Грядет вторая война, а этого нельзя допустить!

В роли главного героя в Symphony of War: The Nephilim Saga выступает молодой выпускник академии. Ему предстоит стать командиром и организоваться спасательную миссию. Потребуется вступать в бои с вражескими силами и противостоять злу. Есть 50 классов персонажей, из которых можно создавать собственную армию. В ходе битв важно учитывать навыки героев, а также грамотно применять стратегию и тактику.

Нужно маневрировать армией, выступать правильно и нападать на фланги. Но помимо мечей противников, есть и другой враг – непогода. Сильная жара способна разбить союзные силы и понести потери среди вояк. Можно захватывать и очищать города и поселения от недоброжелателей. Также получать ресурсы, которые необходимы для прокачки. Для победы необходимо ломать дух армии – заставлять их отступать, захватывать командиров и генералов.

Можно договариваться о союзной помощи с другими царствами, или наоборот, наживать среди них врагов. Еще во владениях главперсонажа есть тяжелая пехота, лучники и кавалерия, медики, а также маги и даже драконы. Понадобиться постепенно прокачивать собственный город, а еще сделать из простых воинов элитных. Можно взаимодействовать с неигровыми персами, вступать в диалоги с ними и узнавать их предысторию.

Symphony of War: The Nephilim Saga

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 10 / 98 / XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1ГГЦ
Память: 256 МБ ОЗУ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: [Ранний Доступ] Последняя версия
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: Последняя
Размер файла: 773 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Symphony of War: The Nephilim Saga бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Тактика, Пошаговые стратегии (TBS), Тактическая ролевая игра, Японская ролевая игра, Пиксельная графика, Пошаговая, Протагонистка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий