Новые игры » Инди » Cкачать Ultra Age
Ultra Age

Ultra Age торрент

Пожаловаться
Ultra Age
События Ultra Age хоть и разворачиваются в далеком будущем, главный герой здесь использует традиционные методы борьбы со злом. Он мастерски обращается с мечом, и в открытом бою мало кто может находиться с ним на одном уровне. Его зовут Эйдж и он, будучи членом, получает задание исследовательского характера на одной из планет. Однако на деле все оказывается гораздо сложнее, и вместо легкой прогулки ему предстоит пробираться через толпы враждебно настроенных существ, используя весь боевой потенциал.

В течение всего времени прохождения героя будет сопровождать вспомогательный дрон. Это своеобразный компаньон, который будет давать подсказки на начальных этапах, а также снабдит игроков сведениями о здешнем мире. Главный герой здесь впервые, поэтому практически все, что находится в этой среде, представляет опасность для него. Каждый противник - это опасное животное, которое превосходит человека не только по габаритам, но и по физической силе. Любая атака лишает Эйджа существенной части здоровья, не уступая в скорости и маневренности. Некоторые особи и вовсе могут менять направление движения, отталкиваясь от воздуха.

Но все не так удручающе, ведь с течением времени система открывает доступ к более экзотическим образцам вооружения. Это может быть клинок, испускающий электрические заряды, или вовсе двуручный меч, чей конец выпускает сгустки огня. Это может дать бойцу преимущество, ведь некоторые твари чувствительны к определенным стихиям. Настоящим испытанием станут боссы, с которыми придется биться в несколько этапов, изучая их тактику и придумывая ответные действия на ходу.

Ultra Age

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 /8.1 /10 64bit
Процессор: Intel Core i3 2100 or AMD A8-6500
Память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB or AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB
Жесткий диск: 6 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v Build 9505274 + Rebirth Project DLC
Размер файла: 4.19 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ultra Age бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Слэшер, От третьего лица, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Насилие, Постапокалипсис
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий