Dark Deception: Monsters and Mortals – это мрачные приключения среди монстров и людей, за которых предстоит отправиться в многопользовательские схватки. Игра представляет собой хоррор-выживание со сражениями на арене, где одна команда противостоит другой. Пользователи будут оказываться в кошмарных лабиринтах, где люди из вселенной Dark Deception будут выживать и убегать от опасных чудовищ, что будут охотиться за смертными. На заданиях придется вызывать порталы, собирать осколки или спасать душу от злобного Малака.
Отправляясь в Дарк Десепшин: Монстрерс энд Морталс, игрокам приходится:- Участвовать в разнообразных режимах, таких как: Побег из лабиринта, Осколочный Хаос и Сбор душ.
- Продвигаться через запутанные коридорные локации за выбранного персонажа, что обладает уникальными особенностями.
- Опробовать геймплей за монстров и за людей, выбирая сторону перед началом матча.
- Вступать в схватки с боссами и заниматься поиском коварных ловушек, расположенных на карте.
- Собирать ящики с предметами, чтобы получать дополнительную силу, здоровье, предметы-ловушки или статусные эффекты на время.
- Повышать уровень у протагонистов и прокачиваться, открывая новые награды за прохождение.
- Разблокировать скины чудовищ и смертных, рисунки и новых персонажей, доступных для игры.
- Опробовать многопользовательский закрытый режим, позволяющий приглашать друзей при помощи системы кодов.
Рекомендуемые системные требования:Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4330 / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB/ AMD Radeon R7 370
Жесткий диск: 3 ГБ
Игра через: Steam
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.
Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через DD_MnM.exe
В игре:
Подключение:
Friends Play - Enter Code - Вводим код лобби - Дожидаемся игроков - Play.
Создание сервера:
Friends Play - Host Game - Setup Game - Create Game - Отправляем код игры друзьям - Ожидаем их подключения.
Примечания:
Приглашения через Steam не работают!
Чтобы играть вместе вы с друзьями должны иметь одинаковый регион загрузки стима
Игра не запускается, ошибки при запуске, что делать?
Ошибка: You are having non-latin characters in your game path, please fix it and restart the game.
Решение: Переместить папку в директорию где нет русских символов или же убрать в нынешней директории все русские символы.
Ошибка: Launch the game with admin's rights.
Решение: Запустите игру от имени администратора.
Если в руководстве Steam-Fix - это означает что этот фикс будет работать исключительно на Steam версии игры (не на GOG и прочих), такое же правило применяется и для других платформ.
Как изменить язык в игре?
В большинстве случаев изменить язык игры вы можете в файле OnlineFix.ini.
Где находятся сохранения игры?
Если игра использует Steam Cloud для сохранения игры, вы можете найти сохранения по данному пути: C:\Users\Public\Documents\OnlineFix\appid\Saves (appid вы можете найти в файле OnlineFix.ini, поле RealAppId), в противном случае используйте Google для того чтобы найти где игра хранит сохранения.
Возможна ли игра с обладателями лицензионной копии игры?
В большинстве случаев нет, но мы обычно указываем такую информацию в примечаниях к руководству.
Какой пароль?
Пароль един для всех архивов: online-fix.me
Как распаковывать архивы?
Мы запаковываем файлы игры используя архиватор WinRAR, поэтому необходимо иметь его установленным в своей системе. Если у вас при открытии пустой архив или любые другие ошибки - обновите WinRAR до самой последней версии.
Пароль для всех архивов: online-fix.me