Новые игры » Инди » Cкачать Watcher Chronicles
Watcher Chronicles

Watcher Chronicles торрент

Пожаловаться
Watcher Chronicles
Watcher Chronicles – это атмосферное фэнтезийное приключение, где придется взять под управление одинокого рыцаря и отправиться на сражения с нежитью и скелетами. Игра выполнена в виде двухмерного платформера, с элементами ролевой адвенчуры в стиле соулслайк. Геймеры будут пробиваться через коридорные локации, вступать в схватки с монстрами и добираться до главных боссов. Столкновения с главарями вынуждают искать подход для победы, пережидая несколько уникальных фаз, где нужно запоминать удары и тактику противника.

Герой в Вотчер Хрониклс будет пробираться через мрачное чистилище, выбивая ценный лут из врагов. В битвах придется уклоняться от ударов, делать блоки или совершать атаки при помощи меча, косы, древкового оружия или посохов с клинками. В игре нет привычного выбора класса или специализации, а геймплей меняется от подобранного снаряжения, колец или оружия. Придется разблокировать более 100 предметов, чтобы собрать необычного персонажа под желаемый стиль прохождения.

Игроки будут сталкиваться с больше чем 20 проработанными боссами, которые вынуждают планировать действия и продумывать наперед стратегию для победы. В процессе прохождения, придется часто умирать и возвращаться к последним чек-поинтам, перезагружая соперников на локациях. Центральной задачей для протагониста становится пробивание через толпы рядовых соперников, чтобы добираться к босс-файтам и получать за выполнение уровня дополнительный опыт и ценные сокровища.

Watcher Chronicles

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1 Гб)
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 183.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Watcher Chronicles бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Слэшер, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Сложная, Цветастая, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий